закрыть
Москва +7 (495) 211-24-05
Режим работы

Мы открыты с понедельника
по пятницу с 09:00–18:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Введен новый порядок выдачи карт водителей для тахографов 

Минтранспорта России внесло ряд изменений в систему порядка получения карт водителей для тахографов. С 1 августа 2016 года изменения уже вступили в силу.

Итак, в соответствии с новым правовым регламентом водитель транспортного средства, желающий получить карту ЕСТР, должен предоставить копии следующих документов:

  • документ, удостоверяющий личность гражданина;
  • удостоверение водителя;
  • СНИЛС;

Последний из перечисленных документов не требовался ранее.

Карты водителя ЕСТР выдаются следующим категориям физических лиц:

  • имеющим удостоверение водителя на право управления средством передвижения допустимой категории;
  • не обладающим на момент подачи заявления (только в случае выдачи карты впервые) другой действующей аналогичной карты, выданной стороной, состоящей в договоре с ЕСТР;
  • тем, которые проживают ежегодно в России не менее 185 дней в году.

Лицо, которое претендует на получение карты данного типа, может получить только один экземпляр такой карты.

ПОЧЕМУМЫ:

Комплексный подход

Проверенные производители

Выгодные
Предложения

Комплексный подход
Мы практикуем комплексный подход. Обратившись к нам, вы можете не только приобрести тахограф, но и воспользоваться услугами по его установке. Сотрудники мастерской Доминант осуществят монтаж оборудования в специализированном сервисном центре, а также в случае необходимости произведут подключение сопутствующей техники (спидометра, датчиков движения и т. д.). Установка тахографа на авто занимает не больше суток. Срок гарантийных обязательств — полгода.
Проверенные производители
Мы сотрудничаем с проверенными производителями. У нас можно купить тахографы по доступной цене на машину от компаний «Атол», «Меркурий», «Continental» и «Штрих-М». Представленное в соответствующем разделе оборудование разработано с учетом новейших российских и зарубежных технологий. Все автомобильные тахографы, находящиеся в продаже, прошли сертификацию и соответствуют требованиям законодательства России.
Выгодные цены
Мы имеем дело напрямую с производителями и не прибегаем к помощи сторонних исполнителей. Благодаря этому у нас вы можете купить тахограф автомобильный без лишних торговых наценок. Кроме того, мы предоставляем скидки до 15%.
Законодательство

Законодательство


ПОЧЕМУ МЫ:

  • комплексный подход
  • проверенные производители
  • выгодные предложения
закрыть
Дополнительные параметры (необязательно)