закрыть
Москва +7 (495) 211-24-05
Режим работы

Мы открыты с понедельника
по пятницу с 09:00–18:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Частных владельцев грузовиков также обяжут устанавливать тахографы 

И это вынужденная мера, так как статистика свидетельствует о том, что большая часть аварий происходит по вине физических лиц, а не юридических. Государство уже давно заставило компании оборудовать парк авто тахографическими приборами, в связи с чем и количество ДТП в данном сегменте заметно снизилось. Этот факт является лучшим подтверждением того, что тахографы необходимы и способствуют безопасности движения на дороге.

Тахографы позволяют контролировать режим труда и отдыха, поэтому во избежание штрафа водители останавливаются, чтобы поспать, а затем дальше отправиться в путь. Частники пока по закону не обязаны устанавливать тахографы, поэтому они могут много часов подряд находиться за рулем без отдыха, и это зачастую приводит к дорожно-транспортным происшествиям, в том числе со смертельным исходом. Поэтому в Минтрансе не исключают возможность сделать одинаковые условия для всех грузоперевозчиков, независимо от того, является ли владельцем транспорта физическое лицо или юридическое. И уже скоро соответствующий законопроект должен быть рассмотрен в Государственной Думе.

ПОЧЕМУМЫ:

Комплексный подход

Проверенные производители

Выгодные
Предложения

Комплексный подход
Мы практикуем комплексный подход. Обратившись к нам, вы можете не только приобрести тахограф, но и воспользоваться услугами по его установке. Сотрудники мастерской Доминант осуществят монтаж оборудования в специализированном сервисном центре, а также в случае необходимости произведут подключение сопутствующей техники (спидометра, датчиков движения и т. д.). Установка тахографа на авто занимает не больше суток. Срок гарантийных обязательств — полгода.
Проверенные производители
Мы сотрудничаем с проверенными производителями. У нас можно купить тахографы по доступной цене на машину от компаний «Атол», «Меркурий», «Continental» и «Штрих-М». Представленное в соответствующем разделе оборудование разработано с учетом новейших российских и зарубежных технологий. Все автомобильные тахографы, находящиеся в продаже, прошли сертификацию и соответствуют требованиям законодательства России.
Выгодные цены
Мы имеем дело напрямую с производителями и не прибегаем к помощи сторонних исполнителей. Благодаря этому у нас вы можете купить тахограф автомобильный без лишних торговых наценок. Кроме того, мы предоставляем скидки до 15%.
Законодательство

Законодательство


ПОЧЕМУ МЫ:

  • комплексный подход
  • проверенные производители
  • выгодные предложения
закрыть
Дополнительные параметры (необязательно)