закрыть
Москва +7 (495) 211-24-05
Режим работы

Мы открыты с понедельника
по пятницу с 09:00–18:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Самые популярные тахографы 2016 года 

Тахографы – это одно из самых популярных контрольно-бортовых устройств любого водителя, занимающегося перевозками. Без него невозможна лицензионная транспортировка любого товара. С каждым годом эти устройства становятся все популярнее. Некоторые из них нравятся водителям больше, а некоторые – меньше. Рассмотрим подробнее составленный нами рейтинг наиболее впечатляющих тахографов 2016 года.

  1. Итак, самое почетное, первое место по признанию водителями занимает Continental VDO. Это одна из старейших марок на рынке тахографов и принадлежит одноименному немецкому концерну. Водители часто ссылаются на качество, отдавая предпочтение тахографам данного типа, а также – возможности его модификации;
  2. Второе место, как это приятно заметить, принадлежит отечественной марке «Атол». Многих дальнобойщиков подкупает многофункциональность устройств марки и настраиваемость по индивидуальным параметрам;
  3. Тройку лидеров замыкает марка «Меркурий» - сравнительно недавно появившиеся модели на российском рынке, но уверенно набирающие популярность с каждым годом;
  4. «Штрих Тахо-РУС» - это еще один современный продукт российского производителя. Объемы продаж несколько спали по сравнению с прошлым годом, и третье место он уступил «Меркурию». Это можно связать с появлением множества модификаций, которые приводят в смятение покупателя и не позволяют сделать быстрый выбор;
  5. Марка «Касби» замыкает место в нашем рейтинге. Такие тахографы, хотя и отвечают всем предъявленным техническим нормам и требованиям, но не вызывают большого доверия у покупателя. Существуют более доступные аналоги с большим сроком гарантии, к примеру.

Возможно, 2017 год внесет коррективы в места расположения марок данного рейтинга. Однако стоит беспристрастно заметить, что первые три марки, хотя и имеют достаточно высокую стоимость, по сравнению с конкурентами, но вызывают больший потребительский отклик, благодаря проверенной временем надежности.

ПОЧЕМУМЫ:

Комплексный подход

Проверенные производители

Выгодные
Предложения

Комплексный подход
Мы практикуем комплексный подход. Обратившись к нам, вы можете не только приобрести тахограф, но и воспользоваться услугами по его установке. Сотрудники мастерской Доминант осуществят монтаж оборудования в специализированном сервисном центре, а также в случае необходимости произведут подключение сопутствующей техники (спидометра, датчиков движения и т. д.). Установка тахографа на авто занимает не больше суток. Срок гарантийных обязательств — полгода.
Проверенные производители
Мы сотрудничаем с проверенными производителями. У нас можно купить тахографы по доступной цене на машину от компаний «Атол», «Меркурий», «Continental» и «Штрих-М». Представленное в соответствующем разделе оборудование разработано с учетом новейших российских и зарубежных технологий. Все автомобильные тахографы, находящиеся в продаже, прошли сертификацию и соответствуют требованиям законодательства России.
Выгодные цены
Мы имеем дело напрямую с производителями и не прибегаем к помощи сторонних исполнителей. Благодаря этому у нас вы можете купить тахограф автомобильный без лишних торговых наценок. Кроме того, мы предоставляем скидки до 15%.
Законодательство

Законодательство


ПОЧЕМУ МЫ:

  • комплексный подход
  • проверенные производители
  • выгодные предложения
закрыть
Дополнительные параметры (необязательно)