закрыть
Москва +7 (495) 211-24-05
Режим работы

Мы открыты с понедельника
по пятницу с 09:00–18:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Проблемы с тахографами 

Контрольно-измерительное оборудование было обнаружено далеко не во всех автобусах, а где-то оно стояло, но не работало. Очередной рейд выявил те же самые проблемы, что были раньше и пока, к сожалению, должностных лиц не пугают высокие штрафы. Компании и индивидуальные предприниматели то и дело стремятся обойти закон, организовать работу общественного транспорта таким образом, как это удобно им, игнорируя существующие правила и требования, в том числе касательно труда и отдыха водителей. Поэтому проверки обязательно нужно проводить и дальше, пока не будет наведен порядок в данной сфере.

Наличие тахографа в общественном транспорте в первую очередь важно потому, что от этого могут зависеть жизни пассажиров. Ведь когда за руль садится уставший, проработавший несколько смен водитель, то риск попадания в аварийную ситуацию резко возрастает. И лишь жесткий контроль за наличием тахографического оборудования способен обеспечить порядок в сфере пассажироперевозок.

ПОЧЕМУМЫ:

Комплексный подход

Проверенные производители

Выгодные
Предложения

Комплексный подход
Мы практикуем комплексный подход. Обратившись к нам, вы можете не только приобрести тахограф, но и воспользоваться услугами по его установке. Сотрудники мастерской Доминант осуществят монтаж оборудования в специализированном сервисном центре, а также в случае необходимости произведут подключение сопутствующей техники (спидометра, датчиков движения и т. д.). Установка тахографа на авто занимает не больше суток. Срок гарантийных обязательств — полгода.
Проверенные производители
Мы сотрудничаем с проверенными производителями. У нас можно купить тахографы по доступной цене на машину от компаний «Атол», «Меркурий», «Continental» и «Штрих-М». Представленное в соответствующем разделе оборудование разработано с учетом новейших российских и зарубежных технологий. Все автомобильные тахографы, находящиеся в продаже, прошли сертификацию и соответствуют требованиям законодательства России.
Выгодные цены
Мы имеем дело напрямую с производителями и не прибегаем к помощи сторонних исполнителей. Благодаря этому у нас вы можете купить тахограф автомобильный без лишних торговых наценок. Кроме того, мы предоставляем скидки до 15%.
Законодательство

Законодательство


ПОЧЕМУ МЫ:

  • комплексный подход
  • проверенные производители
  • выгодные предложения
закрыть
Дополнительные параметры (необязательно)