закрыть
Москва +7 (495) 211-24-05
Режим работы

Мы открыты с понедельника
по пятницу с 09:00–18:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Подведены итоги конференции, посвященной теме тахографии 

Конференция посвящённая теме тахографииСоответствующие мероприятия прошло в Твери 30 июля 2015 года и называлась оно «Тахографы. Первые итоги. Перспективы развития тахографии в России». На нем были затронуты важные вопросы использования данного оборудования и его эффективности. В конференции участвовали несколько региональных сотрудников ГИБДД, ряд автосервисных центров, а также производители оборудования.

В мероприятии выступили представители самых разных организационных структур, чья деятельность так или иначе связана с транспортной средой. В ходе диалога было подмечено, что многие руководители предприятий не хотят устанавливать на автомобили своего парка тахографы так, как это полагается делать. С целью экономии они монтируют оборудование, не подключая его к датчику скорости, что является нарушением прописанных в законе требований.

Было также подробно разъяснено, каких инноваций в сфере разработки тахографов удалось достичь отечественным производителям и какую положительную роль это должно сыграть. Удалось затронуть и тему законодательства в сфере использования тахографов, поднять наиболее актуальные проблемы и обсудить способы их решения. Получилась весьма интересная дискуссия, позволившая участникам обменяться опытом.

ПОЧЕМУМЫ:

Комплексный подход

Проверенные производители

Выгодные
Предложения

Комплексный подход
Мы практикуем комплексный подход. Обратившись к нам, вы можете не только приобрести тахограф, но и воспользоваться услугами по его установке. Сотрудники мастерской Доминант осуществят монтаж оборудования в специализированном сервисном центре, а также в случае необходимости произведут подключение сопутствующей техники (спидометра, датчиков движения и т. д.). Установка тахографа на авто занимает не больше суток. Срок гарантийных обязательств — полгода.
Проверенные производители
Мы сотрудничаем с проверенными производителями. У нас можно купить тахографы по доступной цене на машину от компаний «Атол», «Меркурий», «Continental» и «Штрих-М». Представленное в соответствующем разделе оборудование разработано с учетом новейших российских и зарубежных технологий. Все автомобильные тахографы, находящиеся в продаже, прошли сертификацию и соответствуют требованиям законодательства России.
Выгодные цены
Мы имеем дело напрямую с производителями и не прибегаем к помощи сторонних исполнителей. Благодаря этому у нас вы можете купить тахограф автомобильный без лишних торговых наценок. Кроме того, мы предоставляем скидки до 15%.
Законодательство

Законодательство


ПОЧЕМУ МЫ:

  • комплексный подход
  • проверенные производители
  • выгодные предложения
закрыть
Дополнительные параметры (необязательно)